четверг, 11 апреля 2019 г.

Наши "Тропинки" ко Дню космонавтики

Накануне Дня космонавтики  наша группа приняла участие в очередном "Клубном часе". Мероприятие  получилось очень интересным, ярким и очень понравилось нашим ребятам. Они узнали очень много интересного   о празднике,о первых космонавтах,  о космосе. Даже гость у нас был не обычный,а "космический" - Лунтик , ребята рассказали ему стихотворения , нарисовали и подарили рисунки  ,и конечно же сфотографировались с ним на память.








10 комментариев:

  1. Здравствуйте, коллеги! Как здорово мы проведи этот Клубный час! Деткам очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Алена Александровна! Клубный час получился замечательный, потому что тема космоса, таинственного и загадочного, необычайно привлекательна и для взрослых, и для детей.

      Удалить
  2. Елена Владимировна, Елена Вячеславовна, спасибо Вам за познавательные часы для наших деток! Много полезного, нового приносят каждый день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго времени суток! Благодарим за комментарий! Мы очень стараемся, чтобы все наши мероприятия были интересны и полезны деткам, расширяли их кругозор.

      Удалить
  3. День космонавтики удался!
    Спасибо вам наши дорогие воспитатели!
    Все что вы делаете, не зря!Мой ребенок несколько дней подряд пересказывал полученные от вас знания о космосе и первых космонавтах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!Да, праздник удался!И к нему мы шли всю неделю. Ведь вся предыдущая неделя была посвящена космосу. Мы беседовали о том, что такое космос, почему именно 12 апреля отмечается День космонавтики, о собаках, побывавших в космосе и первых людях-космонавтах, о планетах Солнечной системы и о нашей планете Земля. Детям было очень интересно и полезно.

      Удалить
  4. Очень благодарна нашим воспитателям! У меня дочь в полном восторге! Каждый день рассказывает, что нового узнала!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Мы очень рады, что неделя, посвященная Дню космонавтики и Клубный час вызвали такой эмоциональный отклик у детей!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Елена Вячеславовна и Елена Владимировна. Очень нужное мероприятие для детей. Ведь космос всегда был и остается сегодня одной из наиболее волнующих человечество загадок.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо воспитателям за познавательный клубный час для детей! 👏

    ОтветитьУдалить