пятница, 27 декабря 2019 г.

Мы встречаем Новый год!


Новый год - любимый праздник большинства детей и взрослых , все ждут его с нетерпением,волнением и радостью. Он несет нам много приятных моментов, радостных сюрпризов . Дети ждут этот праздник с особым нетерпением , ведь Новый год - это елка, Дед Мороз, Снегурочка и ,конечно же, подарки !
К новогоднему утреннику наши ребята готовились усердно и с удовольствием- учили песни, танцы , готовили костюмы . И вот долгожданный праздник наступил... Кого только не было на нашем празднике - и добродушный и смешной царь, и совсем не злая , а добрая и веселая Баба Яга, был даже посол заморского государства, красавица - Фея и главные гости - Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, который принес детям долгожданные подарки . Праздник прошел замечательно и ,надеюсь, понравился детям и взрослым. Я поздравляю всех с наступающим Новым годом ! Пусть он принесет всем только хорошее , будет удачным и запоминающимся !


3 комментария:

  1. Добрый день, Елена Владимировна! Утренник был просто сказочным! Было очень приятно увидеть таланты сотрудников нашего детского сада. Все наслаждались представлением!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Елена Владимировна. От всей души поздравляю со всеми прошедшими праздниками. У Вас получился замечательный новогодний праздник, яркий и веселый. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Елена Владимировна. Новый год - это волшебный праздник, особенно для детей. Действительно, утренник для детей получился сказочным новогодним приключением! Все дети и их родители в восторге!!!

    ОтветитьУдалить